Главная страница 06/10/2024 20:24

В матче в Германии произошли два пенальти, не имеющих аналогов в истории футбола.

06.10.2024 18:00

В 8-м туре Второй Бундеслиги Германии матч между Магдебургом и Гройтер Фюрт стал свидетелем двух интереснейших пенальти, не имеющих аналогов на футбольных полях.

В матче 8-го тура Второй Бундеслиги Германии, в котором встретились Магдебург и Гройтер Фюрт, произошло два пенальти, которые вызвали много обсуждений.

ДЕРЖАЛ МЯЧ В РУКАХ, ДУМАЯ, ЧТО ЭТО АУТ

На 13-й минуте голкипер Гройтер Фюрта Нахуэль Нолл, который владел мячом на линии аута, после небольшой паузы ввел мяч в игру рукой. Думавший, что мяч вышел за пределы поля, Юнг контролировал пас голкипера руками в штрафной площади, и судья свистнул на пенальти. На 15-й минуте пенальти, исполненный Мохамедом Эль Ханкури, был отбит голкипером Ноллом, но мяч не смог предотвратить гол.

В матче в Германии произошло два пенальти, которые редко встречаются на футбольных полях
ИЗОБРАЖЕНИЕ: BEIN SPORTS

ДЕРЖАЛ МЯЧ В РУКАХ В ШТРАФНОЙ, НЕ ЖДЯ СВИСТКА О ФОЛЕ

В том же матче было принято еще одно интересное решение о пенальти. На 41-й минуте в борьбе вне штрафной площади защитник хозяев Даниэль Хебер, считая, что произошел фол, взял мяч в руки в штрафной, не дождавшись свистка судьи, и тем самым вызвал пенальти. На 42-й минуте Юлиан Грин подошел к мячу и реализовал пенальти. Другие голы в матче, завершившемся со счетом 2-2, были забиты Магдебургом на 18-й минуте Мартейном Каарсом, а Гройтер Фюрт забил на 75-й минуте Ноэлем Футке.

• Иран издал заметное решение: все рейсы приостановлены.
  • Иран и Израиль усиливают напряженность, и после этого Иран принял заметное решение. Было объявлено, что все рейсы в стране отменены до завтрашнего утра из-за "оперативных ограничений" с 21:00 по местному времени.
  • 27 minutes ago...

• Бешикташа звезда футбольного игрока покинул поле в муках.
  • В 8-м туре Турецкой Суперлиги «Бешикташ», который играл против «Газиантепа ФК», бразильский защитник Габриэль Паулиста получил травму после единоборства с соперником на 19-й минуте матча. Паулиста не смог продолжить игру и уступил место Эмирхану Топчу.