Главная страница 06/10/2024 19:17
News  >

Али Чамдалı'nın матча запоминающееся действие напомнило о Фатихе Териме.

06.10.2024 16:20

Коньяспор тренер Али Чамдали сделал эстетический жест в первом тайме матча, в котором его команда победила Эюпспор со счетом 2-1. Удар Чамдали "скорпион" напомнил о Фатихе Териме, а Арда Туран также поздравил своего коллегу с этим движением.

Коньяспор в 8-м туре Трендйол Суперлиги на своем поле принял Эюпспор. Команда в зеленом и белом выиграла со счетом 2-1 благодаря голу на последних минутах на стадионе Медаш Конья Бююкшехир. Главный тренер хозяев Али Чамдали совершил очень обсуждаемое действие в первом тайме.

СДЕЛАЛ УДАР АКРЕПА

На 18-й минуте матча защитник Коньяспора сделал длинный пас, и мяч вышел за пределы поля, в то время как 40-летний тренер на скамейке запасных сделал "акреп" удар по мячу. Главный тренер Эюпспора Арда Туран также поздравил своего коллегу с этой элегантной акцией, улыбаясь. Трибуны хозяев команды встретили Чамдали аплодисментами.

Действие Али Чамдали, которое произвело впечатление на матч, напомнило о Фатихе Териме
ИЗОБРАЖЕНИЕ: BEIN SPORTS

НАПОМНИЛО О ФАТИХЕ ТЕРИМЕ

Эстетическое движение Али Чамдали напомнило о Фатихе Териме. В то время как Терим тренировал Галатасарай, он в летнее время 2013 года на матче Emirates Cup против Порту, чтобы предупредить своих игроков, сделал "акреп" удар по мячу, который катился к нему по линии аута, и получил бурные аплодисменты с трибун.

ЕЩЕ И УДАЛИЛИ ИЗ ИГРЫ

С другой стороны, Коньяспор на 88-й минуте матча ожидал пенальти после ситуации в штрафной Эюпспора. Судья Эркан Оздамар продолжил игру. Главный тренер Коньяспора Али Чамдали получил красную карточку и был удален из игры после своих протестов по поводу этой ситуации.

Latest News

• Самсунспор обыграл Адану Демирспор на выезде со счетом 3-1.
  • В 8-м туре Турецкой Суперлиги Самсунспор, который играл в гостях против Адана Демирспор, одержал победу со счетом 3-1, несмотря на то что в начале матча уступал 0-1. Таким образом, команда продлила свою серию побед до 4 матчей. У Адана Демирспор, который еще не одержал ни одной победы в лиге, нехватка очков увеличилась до 8 матчей.
  • -10 minutes ago...