Главная страница 04/10/2024 02:19

Бешикташ на своем поле проиграл Айнтрахту Франкфурт со счетом 3-1.

04.10.2024 00:00

Бешикташ в рамках второго тура Лиги Европы УЕФА потерпел поражение от немецкого клуба «Айнтрахт Франкфурт» со счетом 3:1. После поражения от «Аякса» со счетом 4:0 на своем поле черно-белые также уступили Франкфурту, и по итогам двух матчей не набрали ни одного очка. В третьем туре «Орлы» встретятся с французским клубом «Лион» в гостях.

Бешикташ в рамках второго тура Лиги Европы УЕФА принял немецкий клуб Айнтрахт Франкфурт. Черно-белые покинули поле с поражением 3-1, и в групповой стадии турнира имеют 0 очков из 2 матчей.

ОЖИДАНИЕ ПЕНАЛЬТИ И КРАСНОЙ КАРТЫ ОТ БЕШИКТАША

Бешикташ уже на 7-й минуте матча ожидал пенальти и красную карточку. В атаке, развивавшейся с правого фланга, Рашица отправил глубокий пас Иммобиле, который выскочил за спину защитников. Итальянский нападающий, контролируя мяч на линии штрафной, упал после контакта с Кохом. Взоры обратились к шотландскому арбитру, но Битон продолжил игру. Решение, которого ожидал Бешикташ, не было принято и после проверки VAR.

ФРАНКФУРТ ЗАБИЛ 2 ГОЛА ЗА 3 МИНУТЫ

Франкфурт забил 2 гола в ворота Бешикташа за 5 минут. На 19-й минуте немецкий клуб реализовал пенальти, который заработал Мармауш, а через 3 минуты увеличил разрыв до 2 голов. На 22-й минуте Эбимбе отправил мяч в сетку, сделав счет 2-0 в пользу своей команды.

ИММОбИЛЕ УПУСТИЛ ПЕНАЛЬТИ

После серии голов Бешикташ, находясь в шоке и пытаясь сократить разрыв, не смог воспользоваться пенальти на 27-й минуте. Удар Рафы Силвы попал в руку защитника, и назначенный пенальти Иммобиле не смог реализовать, пробив мимо вратаря. Таким образом, первый тайм завершился с преимуществом гостей 2-0.

ВТОРОЙ ТАЙМ С ВЗАИМНЫМИ ГОЛАМИ

Айнтрахт Франкфурт увеличил разрыв до 3 голов на 82-й минуте. В заключительной части матча немецкая команда забила гол через Кнауфф, сделав счет 3-0. Бешикташ же забил свой единственный гол в матче на 90+3 минуте благодаря Артуру Масуаку.

0 ИЗ 2

Бешикташ, покинувший поле с поражением 3-1, имеет 0 очков из 2 матчей в групповой стадии Лиги Европы УЕФА. Черно-белые проиграли в первом туре Аяксу на выезде, а во втором туре уступили Айнтрахту Франкфурт.

СЛЕДУЮЩИЙ СОРЕВНОВАТЕЛЬ

После двух матчей с 0 очками Бешикташ в третьем туре встретится с французским Лионом 24 октября в четверг в 22:00. Айнтрахт Франкфурт, набравший 4 очка, также сыграет в тот же день в 19:45 против латвийского клуба Рига Скала.

• Из Президентства опубликованы новые решения о назначениях.
  • Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган подписал новые назначения, которые были опубликованы в Официальном журнале. На должность заместителя министра юстиции назначен Мехмет Йылмаз. Кроме того, генеральный директор по вопросам безопасности Управления административных дел президента Юсуф Караоглу был избран членом Совета государственной юстиции. На место Караоглу назначен Хасан Йылдырым.
  • -8 minutes ago...

• Фенербахче сыграл вничью 1-1 с Твенте на выезде.
  • Фенербахче в рамках второго тура Лиги Европы УЕФА сыграл вничью 1:1 с голландским клубом Твенте. Этот результат позволил желто-синим увеличить свой счет до 4 очков, и в третьем туре они примут английский клуб Манчестер Юнайтед.