Главная страница 04/10/2024 00:36

Бахчели объяснил причину рукопожатия с членами Демократической партии.

03.10.2024 21:40

Генеральный председатель Партии националистического движения (MHP) Девлет Бахчели, отвечая на вопрос о своем рукопожатии с членами партии DEM на приеме, организованном в парламенте по случаю нового законодательного года, сказал: "Меня побудила к действию речь нашего президента".

Торжественная церемония открытия 3-го года 28-го созыва Великого Национального Собрания Турции прошла на днях. На церемонии и в последующие моменты несколько кадров привлекли внимание. Один из таких кадров — это рукопожатие председателя Партии национального движения Девлета Бахчели с членами Партии DEM. Бахчели сделал примечательное заявление по поводу этого момента.

Сегодня генеральный директор агентства новостей "Миллет" Синан Бурхан, который встретился с Бахчели, выразил его заявление о тех моментах следующим образом:

"РЕЧЬ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА ЗАСТАВИЛА МЕНЯ ДЕЙСТВОВАТЬ"

Согласно информации, предоставленной Бурханом, Бахчели сказал: "Меня заставила действовать речь нашего президента" и отметил, что после слов Эрдогана на открытии парламента о том, что "необходимо работать так, чтобы внушить страх нашим противникам как правительству, так и оппозиции", он решил пожать руку членам Партии DEM.

Бахчели объяснил причину рукопожатия с членами Партии DEM

"НУЖНО ОБЕСПЕЧИТЬ МИР В НАШЕЙ СТРАНЕ"

Председатель Партии национального движения Девлет Бахчели ответил на вопросы журналистов на приеме, организованном в парламенте по случаю нового года законодательной деятельности, и в ответ на вопрос о рукопожатии с Озель и Бакираном сказал: "Мы вступаем в новую эпоху. Требуется обеспечить мир в нашей стране, пока мы стремимся к миру в мире".

• Фенербахче сыграл вничью 1-1 с Твенте на выезде.
  • Фенербахче в рамках второго тура Лиги Европы УЕФА сыграл вничью 1:1 с голландским клубом Твенте. Этот результат позволил желто-синим увеличить свой счет до 4 очков, и в третьем туре они примут английский клуб Манчестер Юнайтед.
  • 38 minutes ago...

• Бешикташ на своем поле проиграл Айнтрахту Франкфурт со счетом 3-1.
  • Бешикташ в рамках второго тура Лиги Европы УЕФА потерпел поражение от немецкого клуба «Айнтрахт Франкфурт» со счетом 3:1. После поражения от «Аякса» со счетом 4:0 на своем поле черно-белые также уступили Франкфурту, и по итогам двух матчей не набрали ни одного очка. В третьем туре «Орлы» встретятся с французским клубом «Лион» в гостях.
  • 39 minutes ago...

• Окан Бурук после потери очков сделал шокирующие признания.
  • Главный тренер Галатасарая Окан Бурук, после матча Лиги Европы, в котором его команда сыграла вничью 2:2 с Ригас Скала, извинился перед болельщиками желто-красных. Бурук сделал несколько примечательных заявлений и также признался во многих вещах, связанных с потерей очков.
  • -11 minutes ago...