Главная страница 08/10/2024 13:39

Голевую дуэль выиграл Арда Туран! «Эюпспор» победил «Газиантеп ФК» со счетом 3-2.

29.09.2024 18:31

Эюпспор одержал победу над Газиейтепом ФК со счетом 3-2 в 7-м туре Трендйол Суперлиги. Стамбульский клуб, благодаря этой победе, выиграл в лиге после трех матчей, в то время как команда гостей не может одержать победу уже в течение пяти матчей. Вратарь Газиейтепа ФК Сократис Диудис стал звездой матча, отразив два подряд пенальти.

```html

Команда Eyüpspor, управляемая Ардой Тураном, приняла Газьянтеп FK, тренируемую Селчуком Инаном, в 7-м туре лиги Trendyol Süper Lig. Матч на стадионе Касымпаша Реджепа Тайипа Эрдогана завершился победой стамбульского представителя со счетом 3-2.

ГОЛЬОВОЕ ДУЭЛЬ НЕДОСТИГНУТО

Голы, принесшие победу Eyüpspor, забили Ахмед Кутучу на 15-й минуте, Эмре Акбаба на 65-й минуте и Маме Тьям на 79-й минуте. Голы Газьянтеп FK были забиты Деяном Сореску на 28-й минуте и Эмре Ташдемиром на 90+2-й минуте.

Арда Туран выиграл голевое дуэль! Eyüpspor победил Газьянтеп FK со счетом 3-2

DIOUDIS СЭКРЕТИРОВАЛ 2 ПЕНАЛЬТИ

Eyüpspor получил пенальти в добавленное время первого тайма. Эмре Акбаба, ставший у мяча, не смог переиграть вратаря Сократиса Диудиса. Судья Арда Кардашлер потребовал повторить пенальти, так как Диудис нарушил правила. На этот раз Маме Тьям подошел к мячу для выполнения пенальти. Вратарь Газьянтеп FK Диудис также не позволил Тьяму забить с пенальти.

EYÜPSPOR ПОБЕДИЛ ЧЕРЕЗ 3 МАТЧА

После этого результата Eyüpspor одержал победу в лиге после трех матчей и увеличил свои очки до 12. Газьянтеп FK, не сумевший выиграть последние 5 матчей и имеющий только 1 победу, остался на 4 очках. В следующем туре Eyüpspor отправится в гости к Кониспору. Газьянтеп FK примет Бешикташ на своем поле.

```

• Мнение отца Мюневвер Карабулут о том, что похороны в могиле принадлежат Джему Гарипоглу.
  • Цем Гарипоглу, извлечённый из открытой могилы, части тела которого полностью совпадают с его родителями, вызвал первую реакцию от отца Мюневвер Карабулут, Сюрея Карабулута. Карабулут заявил: "Я попросил моего адвоката подать апелляцию на заключение судебно-медицинской экспертизы и запросить новые заключения из университетов и судебно-медицинских институтов. Мы также подали запрос на анализ ДНК и отпечатков пальцев, найденных в пакете внутри могилы".
  • 12 minutes ago...

• МастерШефа выбыла Айше Экиз — неожиданное предложение.
  • В MasterChef Türkiye благодаря своим уникальным манерам Айше Эквиз удалось быстро привлечь к себе внимание. После того как она выбыла из соревнования, ей поступило неожиданное предложение. Мэр города Афьонкарахисар Бурджу Коксал сказал: "Мы приглашаем Айше Эквиз в наше гастрономическое подразделение. Она может работать в нашем гастрономическом подразделении, когда захочет".