Главная страница 29/09/2024 02:16

Не останавливается, не остановить! Керем Актюркогу снова забил гол.

29.09.2024 00:00

Наш национальный футболист Керем Акдюркогу, выступающий за «Бенфику», продолжает забивать голы в Португалии. Керем забил второй гол своей команды в матче против «Жил Висенте» в 7-м туре лиги. Таким образом, 25-летний талант увеличил свое количество голов до 3, а также имеет 2 голевых паса.

İşte metnin Rusça'ya çevrilmiş hali, HTML yapısını bozmadan ve img tag'larındaki title ve alt tag'lerine de tercüme işlemi uygulanmıştır:

```html

Наш национальный футболист Керем Актюркогу, играющий за «Бенфику», принял участие в матче 7-го тура Лиги Португалии против «Жил Висенте». Керем, который привлек внимание своим вкладом в счет и быстро стал незаменимым игроком команды, также смог забить гол в этом матче.

НА ЭТОТ РАЗ ЗАБИЛ ГОЛ ГОЛОВОЙ

На 8-й минуте «Бенфика» уступала 0-1, но на 17-й минуте Николя Отаменди сравнял счет. На 25-й минуте на сцену вышел наш национальный звездный игрок Керем Актюркогу и вывел свою команду вперед. 25-летний футболист, который мощным и точным головой ударом отправил мяч в сетку после подачи Фредрика Аурснеса с правого фланга, вывел «Бенфику» вперед со счетом 2-1.

Вот этот гол;

Не останавливается, не может быть остановлен! Керем Актюркогу снова забил гол
ИЗОБРАЖЕНИЕ: S SPORTS

ПЕРФОРМАНС КЕРЕМА В БЕНФИКЕ

Перед этим матчем Керем Актюркогу, который сыграл за «Бенфику» в 3 матчах и вышел на поле в стартовом составе, продемонстрировал 2 гола и 2 голевые передачи в этих матчах. Керем, который был переведен из «Галатасарая» в португальский клуб за 12 миллионов евро, имеет контракт до 2029 года.

```

Herhangi bir sorun veya ek bir isteğiniz olursa lütfen belirtin!

• Нетаньяху сделал первое заявление после покушения! Он дал сигнал о новых массовых убийствах.
  • Израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху впервые прокомментировал убийство лидера ХАМАСа Хасана Насраллы. Нетаньяху заявил, что его дела не закончены, отметив: "Это был шаг, который не только позволит жителям севера вернуться в свои дома, но и продвинет возвращение наших заложников на юге, изменив баланс сил в регионе в ближайшие годы. В ближайшие дни мы столкнемся с серьезными вызовами, и мы справимся с ними."
  • -1 minutes ago...

• Потеря очков после инцидента! Окан Бурук разразился гневом на ТФФ и судью.
  • Главный тренер Галатасарая Окан Бурук после матча с Касымпашей, который завершился вничью 3:3, раскритиковал арбитра встречи Огузхана Чакира и Турецкую футбольную федерацию. Из-за плотного графика матчей Бурук отметил: "Назначенный пенальти — это отдельная тема в этом году. Я думаю, что это будет продолжаться. Если игрок прыгает в воздух, а мяч попадает ему в руку, что тогда делать этому игроку? Либо это неправильно, как говорят арбитры, которые приходят к нам и объясняют, либо это ошибка самих судей".
  • 9 minutes ago...

• Байдену нет равных в его удовольствии! Первые слова о смерти Насраллы.
  • Президент США Джо Байден в своем заявлении после убийства лидера Хезболлы Хасана Насраллы израильской армией заявил, что они полностью поддерживают право Израиля на самооборону против Хезболлы, ХАМАСа и других террористических групп, поддерживаемых Ираном. Байден сказал: "Это мера справедливости для тысяч американцев, израильтян и ливанских граждан, ставших жертвами."
  • -32 minutes ago...