Главная страница 28/09/2024 23:19

Вот перевод на русский язык: "Цимбом в последний момент рухнул! Галатасарай сыграл вничью 3-3 с Касымпашей."

Вот перевод на русский язык:

28.09.2024 21:10

Галатасарай в 7-м туре Трендйол Суперлиги принимал Касымпашу. Желто-красная команда, ведя 3-0, сыграла вничью 3-3 с соперником. Начав чемпионат с 6 побед из 6, Джимбом впервые потерял очки с этим результатом.

Галатасарай встретился с Касымпашей в 7-м туре Тренйол Суперлиги. Ведя 3-0, желто-красная команда сыграла вничью 3-3 с соперником и впервые в этом сезоне потеряла очки в лиге.

ОСИМХЕН ЗА 8 МИНУТ ЗАБИЛ 2 ГОЛА

Звезда Галатасарая, нападающий Виктор Осимхен, забил свои первые голы за желто-красную команду Касымпаше. Осимхен забил голы на 20-й и 28-й минутах, вывев свою команду вперед 2-0. Нигерийский нападающий, который ранее сделал 3 голевых передачи, непосредственно повлиял на 5 голов в 4 матчах за Галатасарай. После своего первого гола нападающий показал трибунам футболку Галатасарая с надписью "Finally (Наконец-то)" на спине.

ИКАРДИ ВЫШЕЛ НА СЦЕНУ

Другой звезда желто-красной команды, нападающий Мауро Икарди, также вышел на сцену на 34-й минуте. Аргентинский нападающий, который забил благодаря передаче Якобса, после гола исполнил свой классический праздник. Виктор Осимхен также поддержал Икарди.

ФАЛЛ УМЕНЬШИЛ РАЗНИЦУ ДО 2

Касымпаша сократила разницу до 2 в последние минуты первого тайма. Мамаду Фал забил красивый гол на 44-й минуте, сделав счет 3-1. Этот гол также определил счет первого тайма.

ОСИМХЕН НЕ СМОГ ПРОДОЛЖИТЬ ИГРУ

В матче, где Виктор Осимхен забил 2 гола, в конце первого тайма он внезапно упал на землю без мяча и показал знак замены. На 45-й минуте, поговорив с медицинским персоналом, Осимхен вернулся на поле. Нигерийский нападающий, который чувствовал напряжение в задней части бедра и испытывал себя, был заменен, чтобы избежать риска, и уступил место Дрису Мертенсу.

КАСЫМПАША ЗАБИЛ С ПЕНАЛЬТИ

Касымпаша, чей пенальти на 50-й минуте был отменен после проверки VAR, сократил разницу до 2 на 83-й минуте. Харис Хаджрадинович отправил мяч в сетку с назначенного пенальти, и счет стал 3-2.

КАСЫМПАША ЗАХВАТИЛ ОЧКО

Касымпаша забила третий гол на 90+5-й минуте с Нуном Да Коштой и покинула сложный выезд с результатом 3-3, завоевав 1 очко. Галатасарай, который выиграл 6 из 6, впервые потерял очки в лиге.

• Потеря очков после инцидента! Окан Бурук разразился гневом на ТФФ и судью.
  • Главный тренер Галатасарая Окан Бурук после матча с Касымпашей, который завершился вничью 3:3, раскритиковал арбитра встречи Огузхана Чакира и Турецкую футбольную федерацию. Из-за плотного графика матчей Бурук отметил: "Назначенный пенальти — это отдельная тема в этом году. Я думаю, что это будет продолжаться. Если игрок прыгает в воздух, а мяч попадает ему в руку, что тогда делать этому игроку? Либо это неправильно, как говорят арбитры, которые приходят к нам и объясняют, либо это ошибка самих судей".
  • 12 minutes ago...

• Байдену нет равных в его удовольствии! Первые слова о смерти Насраллы.
  • Президент США Джо Байден в своем заявлении после убийства лидера Хезболлы Хасана Насраллы израильской армией заявил, что они полностью поддерживают право Израиля на самооборону против Хезболлы, ХАМАСа и других террористических групп, поддерживаемых Ираном. Байден сказал: "Это мера справедливости для тысяч американцев, израильтян и ливанских граждан, ставших жертвами."
  • -29 minutes ago...