Главная страница 28/09/2024 22:26

Гол радости много обсуждается! Виктор Осимхен сломал проклятие.

28.09.2024 20:10

Звезда Галатасарая, Виктор Осимхен, забив два гола в матче против Касымпаши, сломал проклятие. Осимхен, впервые испытал радость в желто-красной команде, после своего первого гола показал трибунам футболку Галатасарая с надписью "Finally" (Наконец-то). Нигерийский нападающий, после гола Мауро Икарди, также отпраздновал гол аргентинского форварда.

İşte metnin Rusça'ya çevrilmiş hali, HTML yapısını bozmadan ve img tag'larındaki title ve alt tag'lerine de tercüme işlemi uygulanmıştır:

```html

Галатасарай принял Касымпашу в 7-м туре Трендйол Суперлиги. Звезда желто-красной команды Виктор Осимхен забил свои первые голы за желто-красную команду.

СЛОМАЛ НОГУ ДЬЯВОЛА

Виктор Осимхен забил голы на 20-й и 28-й минутах, вывев свою команду вперед 2-0, и впервые испытал радость от гола в желто-красной команде. Ранее нигерийский нападающий также сделал 3 голевых передачи и оказал прямое влияние на 5 голов в 4 матчах, сыгранных в форме Галатасарая. Кроме того, два гола, забитые звездным футболистом ранее в лиге, были записаны на его счет как автоголы, так как они попали в сетку после рикошета от игроков соперника.

РАДОСТЬ ОТ ГОЛА ОБСУЖДАЕТСЯ

После своего первого гола Осимхен сделал заметную радость от гола. Указывая на то, что его предыдущие голы были записаны как автоголы из-за рикошетов от игроков соперника, звездный нападающий показал трибунам футболку Галатасарая с надписью "Finally (Наконец-то)" на спине.

Радость от гола обсуждается! Виктор Осимхен сломал ногу дьявола

ОН ТАКЖЕ СДЕЛАЛ РАДОСТЬ ИКАРДИ

Желто-красная команда завершила первый тайм с преимуществом 3-1, а третий гол был забит на 34-й минуте другим звездным нападающим Виктором Осимхеном. Икарди, после гола, выполнил свою классическую радость, а Осимхен также поддержал аргентинскую звезду.