Главная страница 28/09/2024 22:32

Что бы ни случилось, это произошло за 20 минут! Матч с участием Ферди Кадыоглу вошел в историю.

28.09.2024 19:30

Челси в 6-м туре английской Премьер-лиги одержал победу над Брайтоном, в составе которого играет наш национальный футболист Ферди Кадыоглу, со счетом 4:2. В составе "синих" Коул Палмер забил 4 гола, став первым игроком в истории Премьер-лиги, который забил 4 гола в первом тайме одного матча.

В матче 6-го тура английской Премьер-лиги встретились Челси и Брайтон, за который выступает Ферди Кадоглу. Хозяева поля одержали победу со счетом 4-2 на стадионе Стэмфорд Бридж.

КОЛ ПАЛМЕР ВШЕЛ В ИСТОРИЮ

Голы, принесшие победу Челси, забил Кол Палмер на 21, 28, 31 и 41 минутах. Английский игрок, который смог забить 4 гола за 20 минут, вошел в историю как первый игрок, забивший 4 гола в первом тайме матча Премьер-лиги. Голы Брайтона были забиты Георгино Руттером на 7-й минуте и Карлосом Балебой на 34-й минуте.

Что бы ни случилось, это произошло за 20 минут! Матч, в котором играл Ферди Кадоглу, вошел в историю

ФЕРДИ КАДОГЛУ НАЧАЛ В СТАРТОВОМ СОСТАВЕ

Наш национальный футболист Ферди Кадоглу начал матч в стартовом составе и провел на поле 71 минуту. С этим результатом Челси увеличил свои очки до 13. Брайтон остался на 9 очках. В следующем туре Челси примет Ноттингем Форест, а Брайтон будет принимать Тоттенхэм.

• Слова Серен Серенгил, которые могут вызвать споры о общинах и сектах.
  • Серен Серенгил, реагируя на регулирование, касающееся бездомных собак, выступила с призывом закрыть общины и секты. Она заявила: "В Турецкой Республике образование сект и общин запрещено. Теперь те, кто говорит, чтобы применили закон и собрали собак, почему не закрывают секты и общины? Прежде всего, их нужно очистить."