Ru.Haberler.Com - Последние новости
ПОИСК В НОВОСТЯХ:
  Главная страница 28/09/2024 20:28
News  >

Суперлига: захватывающий матч! Самсунспор совершил исторический камбэк против Гёзтепе.

28.09.2024 18:30

Турецкий клуб Самсунспор, принимая Гёзтепе в 7-м туре Суперлиги Трендйол, сумел одержать победу со счетом 4-3, несмотря на то что уступал 1-3. Таким образом, представитель Эгейского региона потерпел свое первое поражение в лиге.

```html

В 7-м туре Суперлиги Трендиол встретились Самсунспор и Гёзтепе. Команда в красно-белой форме, отставая 1-3, выиграла матч со счетом 4-3 на стадионе Новый 19 мая в Самсуне.

ГЁЗТЕПЕ ВЫРВАЛСЯ ВПЕРЕД НА 2 ОЧКА

Гёзтепе вышел вперед на 1-0 благодаря голу, забитому Зеки Явру в свои ворота на 13-й минуте. Самсунспор сравнял счет на 28-й минуте благодаря Мариусу Муандиламаджи. Команда из Измира ушла на перерыв с преимуществом 2-1 после гола Ромуло на 41-й минуте. Представитель Эгейского региона быстро начал второй тайм и увеличил разрыв до двух голов на 50-й минуте благодаря Хуану, и счет стал 3-1.

САМСУНСПОР ВЕРНУЛСЯ В ИГРУ

Самсунспор сократил отставание до 3-2 на 70-й минуте благодаря Оливье Нтшаму. Увеличив давление на ворота соперника, представитель Черного моря сравнял счет на 80-й минуте благодаря голу Кингсли Шиндлера, и счет стал 3-3. Нтшам, забивший второй гол для красно-белой команды, снова вышел на сцену на 90+1 минуте, и Самсунспор, отстав от 1-3, выиграл матч со счетом 4-3.

ПЕРВОЕ ПОРАЖЕНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ЭГЕЙСКОГО РЕГИОНА

После этого результата Самсунспор набрал 15 очков. Гёзтепе остался на 12 очках. В следующем туре Самсунспор встретится с Адана Демирспор в гостях. Гёзтепе примет на своем поле Сивасспор.

СОЛЕТ НАПУГАЛ

В первые минуты матча между Самсунспором и Гёзтепе произошли пугающие моменты. Исаак Солет из Гёзтепе столкнулся лбами с Зеки Явру. Солета увезли в больницу на скорой помощи. Зеки Явру продолжил игру. Позже Гёзтепе объявил, что Солет в сознании и чувствует себя хорошо.

```

Latest News

• Галатасарае Виктор Осимхен получил травму! Вот причина.
  • В первом тайме матча Галатасарая с Касымпашей Виктор Осимхен забил два гола, начав свой голевой счет в составе желто-красной команды, но во втором тайме не вышел на поле из-за травмы. Вместо Осимхена вышел Дрис Мертенс. Нигерийский нападающий, хотя и сделал знак о замене в последние минуты первого тайма из-за полученной травмы, продолжил играть.
  • 11 minutes ago...

• Гол радости много обсуждается! Виктор Осимхен сломал проклятие.
  • Звезда Галатасарая, Виктор Осимхен, забив два гола в матче против Касымпаши, сломал проклятие. Осимхен, впервые испытал радость в желто-красной команде, после своего первого гола показал трибунам футболку Галатасарая с надписью "Finally" (Наконец-то). Нигерийский нападающий, после гола Мауро Икарди, также отпраздновал гол аргентинского форварда.
  • 21 minutes ago...

• Скандальные кадры: имя попросило прощения! Ответ дочери Ахю Тугбы стал сенсацией.
  • Зеленчамская актриса Аху Тугба на похоронах, смеясь и обнимаясь с Яшаром Алптекиным, после церемонии подошла к дочери Тугбы Анжелике Кальвин, чтобы попросить прощения. Кальвин ответила Эркану: "Ты говоришь ерунду, спасибо, что пришел. Главное, что ты пришел и прочитал свою молитву. Они твои братья по вере, твои знакомые из той же сферы. Ты их видел и обрадовался."