Главная страница 28/09/2024 20:27

Вот перевод на русский язык: "Спустя несколько дней это стало известно! Все обсуждают этот поступок Фенербахче в дерби против Галатасарая."

Вот перевод на русский язык:

28.09.2024 16:31

Галатасарай одержал победу над Фенербахче со счетом 3-1 в Кадыкёе, и спустя несколько дней после этого грандиозного дерби появилась интересная деталь. Было замечено, что футболисты в желто-синих цветах покинули церемонию, чтобы не пожимать руки игрокам в желто-красной форме после исполнения гимна Истикляль. На обсуждаемых кадрах также бросается в глаза, что судья матча Атилла Караоглан не смог скрыть своего удивления.

İşte metnin Rusça'ya çevrilmiş hali, HTML yapısını bozmadan:

```html

Галатасарай в 6-м туре Трендйол Супер Лиги одержал победу над Фенербахче со счетом 3-1 в дерби, сыгранном в Кадыкёе. Спустя несколько дней появилась поразительная деталь о большом матче, который продолжает вызывать обсуждения.

СЕНСАЦИОННЫЙ ПОДХОД ФЕНЕРБАХЧЕ К ГАЛАТАСАРАЮ

На большом дерби игроки Фенербахче покинули церемонию после окончания гимна Истикляль, чтобы не пожимать руки игрокам Галатасарая. Кроме того, было замечено, что судья матча Атилла Караоглан также не смог скрыть своего удивления после этого поступка.

Вот эти моменты;

Спустя несколько дней появилась информация! Все обсуждают поступок Фенербахче по отношению к Галатасараю
КАДР: BEIN SPORTS

```

Bu çeviri, metni ve img etiketlerindeki title ve alt niteliklerini Rusça'ya çevirmiştir.

• Галатасарае Виктор Осимхен получил травму! Вот причина.
  • В первом тайме матча Галатасарая с Касымпашей Виктор Осимхен забил два гола, начав свой голевой счет в составе желто-красной команды, но во втором тайме не вышел на поле из-за травмы. Вместо Осимхена вышел Дрис Мертенс. Нигерийский нападающий, хотя и сделал знак о замене в последние минуты первого тайма из-за полученной травмы, продолжил играть.
  • 10 minutes ago...

• Гол радости много обсуждается! Виктор Осимхен сломал проклятие.
  • Звезда Галатасарая, Виктор Осимхен, забив два гола в матче против Касымпаши, сломал проклятие. Осимхен, впервые испытал радость в желто-красной команде, после своего первого гола показал трибунам футболку Галатасарая с надписью "Finally" (Наконец-то). Нигерийский нападающий, после гола Мауро Икарди, также отпраздновал гол аргентинского форварда.
  • 20 minutes ago...

• Скандальные кадры: имя попросило прощения! Ответ дочери Ахю Тугбы стал сенсацией.
  • Зеленчамская актриса Аху Тугба на похоронах, смеясь и обнимаясь с Яшаром Алптекиным, после церемонии подошла к дочери Тугбы Анжелике Кальвин, чтобы попросить прощения. Кальвин ответила Эркану: "Ты говоришь ерунду, спасибо, что пришел. Главное, что ты пришел и прочитал свою молитву. Они твои братья по вере, твои знакомые из той же сферы. Ты их видел и обрадовался."