Главная страница 28/09/2024 18:22

Вот такой матч! Удивительное возвращение учеников Нури Шахина.

28.09.2024 08:00

В матче 5-го тура Бундеслиги Германии команда Нури Шахина Боруссия Дортмунд одержала победу над Bochum со счетом 4-2, несмотря на то что уступала 0-2. В первом тайме Дортмунд закончил с результатом 1-2, но во втором тайме взял контроль над игрой и перевернул матч. Благодаря этой победе Дортмунд увеличил свой счет до 10 очков. Bochum, у которого еще нет побед, остался на 1 очке.

В матче 5-го тура Бундеслиги Германии команда Нури Шахина Боруссия Дортмунд встретилась с Bochum. Хозяева поля выиграли матч со счетом 4-2 на стадионе Дортмунда.

ОНИ УПАЛИ В НАЧАЛЕ МАТЧА

Bochum вышел вперед на 16-й минуте благодаря голу Матуса Беро, сделав счет 1-0. Гостевая команда увеличила разрыв до 2-х голов через 5 минут после этого благодаря голу Де Вита. В последние минуты первого тайма команда Нури Шахина усилила давление и на 44-й минуте сократила разрыв до 1 гола благодаря голу Сехру Гирасси. В первом тайме больше голов не было, Bochum ушел на перерыв с преимуществом 2-1.

ОНИ ВЕРНУЛИСЬ В ВТОРОМ ТАЙМЕ

Во втором тайме Дортмунд начал активно, и на 62-й минуте Эмре Джан реализовал пенальти, сравняв счет. Хозяева поля, хорошо воспользовавшись потерей концентрации Bochum, при поддержке своих болельщиков вышли вперед на 75-й минуте благодаря голу Гирасси, сделав счет 3-2. Дортмунд забил еще один гол с участием Феликса Нмечи, и матч закончился со счетом 4-2.

Команда Нури Шахина восстановила мораль после поражения 5-1 от Штутгарта. Дортмунд увеличил свои очки до 10 благодаря этому результату. Bochum, у которого еще нет побед, остался на 1 очке. В следующем туре Дортмунд сыграет с Унионом Берлин, а Bochum — с Вольфсбургом.