Главная страница 27/09/2024 18:22

Жозе Моуринью, победив, все же разозлился на своих футболистов: «Вы не можете так шутить».

26.09.2024 22:40

Футбольный тренер Фенербахче Жозе Моуринью сделал заявление после матча, в котором его команда победила Юнион Сен-Жиллуаз со счетом 2-1 в Лиге Европы УЕФА. Моуринью сказал: "После счета 2-0 хочу сказать следующее: в футболе нельзя шутить, если вы шутите, футбол вам не изменит. Каждая команда продолжает бороться. Мы сами поставили себя в странное положение в этом матче".

Футбольный тренер Фенербахче Жозе Моуринью сделал примечательные заявления после матча с Юнион Сен-Жиллуаз, который они выиграли со счетом 2-1 в первом туре Лиги Европы.

"МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ"

Заявления Жозе Моуринью следующие;

"Сегодня самым важным было 3 очка. В этом новом формате не знаешь, сколько очков нужно набрать. Лучшее, что можно сделать, это набирать очки. Мы не очень хорошо начали первый тайм, но второй тайм начали лучше. Мы давили, отбирали мяч. Мне понравила игра, которую мы показали во втором тайме."

"В ФУТБОЛЕ НЕЛЬЗЯ ШУТИТЬ"

После 2-0 скажу следующее; в футболе нельзя шутить, если вы шутите, футбол вам не изменит. Каждая команда продолжает бороться. Мы сами поставили себя в странное положение. После 2-1 команда контролировала игру. Эдин смог удержать мяч. В последние 5 минут мы удерживали игру. В футболе нельзя шутить.

"МЫ СТРАДАЛИ С РАСКРЫТИЕМ ИХ ДАВЛЕНИЯ"

В первом тайме мы не смогли сломать их давление. Мы давили на них впереди, и они тоже давили впереди. Сломать их давление было непросто. Каждый раз, когда мы начинали короткую игру сзади, они заставляли нас ошибаться. Когда мы играли длинным пасом, Эд-Несири испытывал трудности, потому что Берджесс ростом 2 метра. Мы не смогли достаточно эффективно атаковать с двух флангов. После первого гола ситуация изменилась. Мы очень хорошо начали второй тайм. Мы создали хорошие моменты как дома, так и на выезде. Красная карточка, которую они получили, была немного жалко. 2-0 было бы лучше, чем играть в меньшинстве. Мы думали, что матч закончился, но матч заканчивается, когда свистит судья. Мы потеряли контроль, расслабились и усложнили последние минуты для себя.

"МЫ ПРОИГРАЛИ ТОЛЬКО 2 МАТЧА"

-Фенербахче предоставляет своим соперникам слишком много возможностей для ударов. Когда мы увидим игру, которую хочет видеть Моуринью?

Слава Богу, что мы проиграли только 2 матча, Лиллю и Галатасараю. Когда вы смотрите на это так, кажется, что мы проиграли гораздо больше матчей. Я согласен, что нам нужно развиваться. Мы работаем каждый день, чтобы стать лучше."

"ЭФФЕКТ МУРИНЬЮ - ЭТО ТРОФЕИ"

-Мы все еще не видим эффекта Моуринью. Когда мы его увидим? Я чувствую негатив в языке тела некоторых футболистов. Вы так думаете, и если да, то в чем причина?

Эффект Моуринью - это трофеи. В сентябре нет трофеев, которые можно выиграть. Как вы увидите эффект Моуринью? В каждом клубе, где я был, я выигрывал трофеи; только в Тоттенхэме я не выиграл, потому что ушел из клуба за 2 дня до финала кубка. Таким образом, эффект Моуринью, который я создаю в каждом клубе, - это выигрыш трофеев. Извините. В сентябре мы не можем этого сделать.

"Я НЕ ЖЮРИ В ТАНЦЕВОМ КОНКУРСЕ"

Я не эксперт по языку тела. Я осознаю эмоциональную сторону футбола. Некоторые игроки могут лучше справляться с давлением. Некоторые культуры могут помочь вам преодолеть трудности, в то время как другие культуры могут вас тянуть вниз. Я также благодарю стадион. В большинстве случаев они поддерживали игроков. У этого матча было две стороны; одна сторона - Лига Европы; вторая сторона - сложность первого матча после важного поражения. После того матча была неделя, когда некоторые люди наслаждались тем, что могли немного принизить других. Я не эксперт по языку тела, я не жюри в танцевальном конкурсе. Я хорошо знаю эмоциональную сторону футбола.

"ЭД-НЕСИРИ БЫЛ ПОЗИТИВЕН"

Выступление Эд-Несири было таким же, как и выступление команды. Оно не было великолепным, но было позитивным. Команда тоже не была великолепной, но этого было достаточно, чтобы победить. Эд-Несири внес достаточный вклад. Позже мы смогли свежим образом ввести Джека в игру. Период, когда Джека был на поле, был временем, когда нужно было удерживать мяч. Мы хотим, чтобы Эд-Несири забил гол. Эд-Несири тоже хочет забить гол.

"ОНИ ХОТЕЛИ БРОСИТЬ МЕНЯ В АД"

В мышлении болельщиков есть влияние журналистов, и это связано с тем, как вы работаете. Возможно, вам нужно измениться. Я много работаю. Не знаю, сколько часов работаете вы, но я работаю минимум 12 часов в день. Я сплю на базе, чтобы не терять время. Стамбул - очень красивый город, но я не приехал сюда на отдых. Я приехал сюда работать. Все в клубе делают то же самое. У нас хорошая рабочая атмосфера. Я всегда стараюсь донести до людей следующее; иногда я добиваюсь успеха, иногда нет; когда дела идут хорошо, вы не взлетаете до небес, когда дела идут плохо, вы не идете в ад. Это моя философия. Я много работаю. Не взлетайте до небес и не идите в ад. Вы очень хотите взлететь, но это очень далеко. Иногда люди пытаются толкнуть вас в ад, и люди много работают, чтобы не попасть в ад. Я выиграл 26 трофеев, 5.5 из них - европейские трофеи. Я говорю "половина", потому что у меня украли один европейский трофей, я это никогда не забуду. Причина, по которой я добился этих успехов, - это много работы. Я также много работаю в Фенербахче. Я и все в клубе много работаем.

• Аху Тугба похоронили 27 дней спустя, и её тело было доставлено в Стамбул в специальном гробу.
  • Известная актриса Аху Тугба, скончавшаяся 1 сентября в Соединенных Штатах Америки, была доставлена в Стамбул на пассажирском самолете Turkish Airlines, выполнявшем рейс Майами-Стамбул. Ее дочь Анжелик Кальвин сообщила детали похоронных процедур, отметив, что похороны матери состоятся после обеденной молитвы в мечети Тешвикие. Из-за длительного ожидания тело Тугбы было доставлено в стальном гробу.
  • 15 minutes ago...

• Иранский президент Пезешкиян: Страна может распасться, мы должны обеспечить единство.
  • Иранский президент Месуд Пезешкиан, встречаясь с гражданами своей страны в США, предупредил, что если напряженность не утихнет, Иран может распасться. Пезешкиан сказал: "Если, не дай Бог, в стране произойдет какое-то событие, Азербайджан станет самостоятельным государством, Курдистан станет самостоятельным государством, Хузестан — другое, Белуджистан — другое, то есть Ирана больше не будет. Это превратится в хаос."