Ru.Haberler.Com - Последние новости
ПОИСК В НОВОСТЯХ:
  Главная страница 27/09/2024 20:19
News  >

Они совершили первенство! Успех, вошедший в историю турецкого футбола от Галатасарая.

25.09.2024 22:20

Галатасарай Петроль Офиси в ответном матче второго отборочного раунда Лиги чемпионов на выезде победил Славию Прага со счетом 2-1 благодаря голу, забитому в дополнительное время. Желто-красные стали первой женской футбольной командой из Турции, которая вышла в Лигу чемпионов, и вошли в историю турецкого футбола.

Галатасарай Петрол Офиси, Лиги чемпионов 2-го раунда плей-офф встретился с Славией Прага. В дополнительное время команда желто-красных, сумевшая выиграть матч со счетом 2-1, добилась успеха, который войдет в историю турецкого футбола.

ГОЛЫ ПОБЕДЫ ОТ АРЗУ И НАЗЛЫКАН

Желто-красные вышли на поле с Гамзе Яман, Демехин, Эда, Саре, Берна, Бакарендзе, Эбру, Усме, Диалло, Арзу и Стаскова. Хозяева поля закрыли первый тайм впереди благодаря голу Эды Караташ, забитому на 31-й минуте в свои ворота. Желто-красные сравняли счет на 50-й минуте благодаря Арзу Карабулут. После того как первый матч закончился со счетом 2-2, в ответном матче, который также закончился со счетом 1-1 в основное время, была сыграна дополнительная половина. В Галатасарае Назлыкан Парлак забила гол, который принес желто-красным победу на 100-й минуте.

ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖЕНСКОМ ФУТБОЛЕ

После этого гола, когда в оставшиеся минуты счет не изменился, Галатасарай выиграл матч со счетом 2-1 и вышел в групповой этап Лиги чемпионов. Желто-красная команда вошла в историю турецкого футбола как первая команда, которая будет участвовать в Лиге чемпионов среди женщин.

Latest News

• К confession мужа, который толкнул свою жену с обрыва: "Я имел сексуальные отношения с трансгендером, это была ошибка".
  • В Ялове на суде по делу задержанного обвиняемого Эрдаля Неджипа Сезера, которого обвиняют в том, что он толкнул свою жену Семиху Сезер с обрыва, прозвучали обвинения в гомосексуальных отношениях. Отвечая на вопросы о гомосексуальности и встречах с трансгендерным человеком, Сезер заявил: "Я человек, выросший в Европе. Это обвинение появилось через 10 месяцев после смерти моей жены. Я совершил ошибку. Человек, с которым я встречался, представился иначе."
  • 12 minutes ago...

• Израиля самая большая атака на сегодняшний день! Они ударили по Хезболле в самое сердце.
  • Израильская армия нанесла новый авиаудар по ливанской столице Бейрут сразу после выступления премьер-министра Биньямина Нетаньяху на Генеральной Ассамблее ООН. В результате удара был поражен штаб Хизбаллы в районе Нахия на юге Бейрута, и утверждается, что целью был Хасан Насралла. Ливанские источники безопасности заявили, что это была крупнейшая атака, проведенная Израилем с момента начала конфликтов.
  • -28 minutes ago...

• В больнице его крики вызвали панику! Причина просто невероятна.
  • В Мерсине мужчина обратился в больницу с необычным заявлением. Он, запыхавшись, вбежал в больницу и сказал: «Меня укусил джинн», прося помощи у медицинских работников. Пока мужчину приводили в порядок, он стал предметом большого любопытства среди пациентов и сотрудников.
  • -18 minutes ago...