Главная страница 22/09/2024 02:07

Вот перевод на русский язык: "Он объяснил, как они проиграли, как будто рассказывает это ребенку! Умопомрачительный комментарий Моуринью о дерби."

Вот перевод на русский язык:

21.09.2024 23:00

Футбольный тренер Фенербахче Жозе Моуринью прокомментировал матч дерби, в котором его команда проиграла Галатасараю со счетом 3-1. Португальский тренер сказал: "Это будет воспринято как глупый ответ, но они выиграли, потому что забили больше голов, чем мы". Слова Моуринью вызвали много обсуждений.

Суперлиговый гигант Фенербахче, главный тренер Жозе Моуринью, сделал заявления после поражения 3-1 в дерби против Галатасарая

"ОНЫ ПОБЕДИЛИ, ПОТОМУ ЧТО ЗАБИЛИ МНОГО ГОЛОВ"

Оценивая матч, Моуринью сказал: "Это будет воспринято как глупый ответ, но они победили, потому что забили больше голов, чем мы. Не имеет значения, сколько мы создали моментов. Не имеет значения, сколько мы упустили. Единственное, что имеет значение, это то, что сегодня они забили 3 гола, а мы 1"

"ЭТО НАША ОШИБКА"

Оценивая встречу, опытный тренер сказал: "Мы начали матч быстро, доминировали, но это не имеет значения. После 3-1 мы рискнули всем, но это не имеет значения. Не имеет значения, сколько мы упустили. Мы только что реализовали наш удар с пенальти. Они победили, потому что забили больше голов. Амрабат провел отличный второй тайм. Он великолепно сыграл как ложный, гибридный защитник. Он обеспечил недостающую текучесть в первом тайме. Ифран и Эн-Несири также сделали все возможное. Эн-Несири тоже имел шансы, но не забил. Я не могу принять обвинения в адрес тех, кто вышел на замену. Наш соперник забил 2 гола с аута, это наша ошибка. Я не думаю, что Галатасарай играл намного лучше и значительно превосходил нас, но они реализовали свои моменты, а мы не смогли"