Ru.Haberler.Com - Последние новости
ПОИСК В НОВОСТЯХ:
  Главная страница 22/09/2024 00:37
News  >

В дерби победила "Галатасарай"! "Галатасарай" одержал победу над "Фенербахче" со счетом 3-1.

В дерби победила

21.09.2024 22:00

В 6-м туре Суперлиги «Галатасарай» одержал победу над «Фенербахче» со счетом 3-1. Голы за «желто-красных» забили Торрейра, Мертенс и Сара, а единственный гол «Фенербахче» был забит Дзеко с пенальти.

Галатасарай в 6-м туре Суперлиги одержал победу над Фенербахче со счетом 3-1. Голы желто-красных забили Торрейра, Мертенс и Сара, в то время как единственный гол Фенербахче был забит Дзеко с пенальти.

ТОРРЕЙРА ОТКРЫЛ СЧЕТ

В матче с высоким уровнем темпа Торрейра открыл счет на 20-й минуте. Счет стал 1-0.

МЕРТЕНС УВЕЛИЧИЛ ПРЕИМУЩЕСТВО

Фенербахче, не успевший оправиться от шока после гола Торрейры, на 28-й минуте пропустил еще один гол от Мертенса и оказался в проигрыше 0-2. Первый тайм завершился с таким счетом.

САРА В ИГРЕ

Во втором тайме ученики Окана Бурука начали с давления и на 59-й минуте с новым трансфером Сарой увеличили счет до 3-0.

ДЗЕКО ЗАБИЛ С ПЕНАЛЬТИ

После счета 3-0 Фенербахче получил пенальти. Дзеко, ставший у мяча, реализовал пенальти, и счет стал 3-1.