Haberler      English      العربية      Pусский      Kurdî      Türkçe
  Главная страница 19/04/2024 13:49

В Турции Определился Победитель V Этапа Tur 2019

20.04.2019 18:35

Феликс Гроссшартнер преодолел 160 километровый участок трассы между городами Бурса и Картепе за 4 часа 17 минут и 13 секунд.

КОДЖАЭЛИ (АА) - Победителем пятого этапа 55-го Международного президентского велотура (TUR 2019) в Турции стал австрийский велогонщик Феликс Гроссшартнер, выступающий за команду Bora–Hansgrohe (Германия).

Гроссшартнер преодолел 160-километровый участок трассы между городами Бурса и Картепе за 4 часа 17 минут и 13 секунд. Из-за неблагоприятных погодных условий 164,1-километровый отрезок трассы был сокращен на четыре километра.

Вторым финишировал итальянский велогонщик Валерио Конти из команды BAE Emirates, третьим - Мерхави Кудус, выступающий за казахстанскую команду.

Таким образом, Гроссшартнер стал лидером общего зачета с результатом 20 часов 43 минуты и 9 секунд.

Завтра состоится последний, шестой этап TUR 2019, и велогонщикам предстоит преодолеть 172,4-километровый отрезок трассы между городами Сакарья и Стамбул. -