ПОИСК В НОВОСТЯХ:
  Главная страница 18/02/2019 09:45
12.02.2019 23:20 News >> Фенербахче» Обыграл «зенит» В Матче Лиги Европы

Фенербахче» Обыграл «зенит» В Матче Лиги Европы

В Стамбуле прошел первый матч 1/16 финала ЛЕ между турецким и российским клубами.

Турецкий футбольный клуб «Фенербахче» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы одолел «Зенит» из Санкт - Петербурга с минимальным счётом 1: 0.

Поединок состоялся на стамбульском стадионе «Улкер - Шюкрю Сараджоглу». Обслуживал встречу рефери из Франции Рудди Букке.

У победителей отличился Ислам Слимани, забивший гол на 21-й минуте после передачи Виктора Мозеса.

Российская команда могла сравнять счет в конце первого тайма, однако Роберт Мак не сумел реализовать пенальти.

Ответный матч состоится в Санкт-Петербурге 21 февраля на стадионе «Газпром Арена». -

Latest News
Оон: Стороны Конфликта В Йемене Договорились По Ходейде 28 minutes ago...
Представители правительства Йемена и движения «Ансаруллах» провели 4 е по счету переговоры.
Мусульманские Учёные Осудили Сближение С Израилем -2 minutes ago...
Ряд представителей арабских стран в завуалированной форме поддержал действия Израиля в Палестине и Сирии.
Израильские Солдаты Ранили В Газе 19 Палестинцев -2 minutes ago...