ПОИСК В НОВОСТЯХ:
  Главная страница 16/10/2019 23:31
12.02.2019 23:20 News >> Фенербахче» Обыграл «зенит» В Матче Лиги Европы

Фенербахче» Обыграл «зенит» В Матче Лиги Европы

В Стамбуле прошел первый матч 1/16 финала ЛЕ между турецким и российским клубами.

Турецкий футбольный клуб «Фенербахче» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы одолел «Зенит» из Санкт - Петербурга с минимальным счётом 1: 0.

Поединок состоялся на стамбульском стадионе «Улкер - Шюкрю Сараджоглу». Обслуживал встречу рефери из Франции Рудди Букке.

У победителей отличился Ислам Слимани, забивший гол на 21-й минуте после передачи Виктора Мозеса.

Российская команда могла сравнять счет в конце первого тайма, однако Роберт Мак не сумел реализовать пенальти.

Ответный матч состоится в Санкт-Петербурге 21 февраля на стадионе «Газпром Арена». -