ПОИСК В НОВОСТЯХ:
  Главная страница 20/09/2018 05:57
12.07.2018 00:13 News >> Хорватия Вышла В Финал Чм-2018

Хорватия Вышла В Финал Чм-2018

Сборная Хорватии впервые в своей истории вышла в финал мирового первенства по футболу.

Сборная Хорватии впервые в своей истории вышла в финал мирового первенства по футболу, обыграв в полуфинальном поединке национальную команду Англии в дополнительное время со счетом 2: 1.

На 5-ой минуте матча, прошедшего на московских «Лужниках», счет открыл защитник англичан Киран Триппьер. На 68-ой минуте полузащитник сборной Хорватии Иван Першич сравнял счет. Победный гол забил на 109-ой минуте нападающий хорватов Марио Манджукич.

В финале, который состоится 15 июля в «Лужниках», хорваты встретятся со сборной Франции.

Сборной Англии предстоит матч за 3-е место со сборной Бельгии, который пройдет 14 июля в Санкт-Петербурге. -