Главная страница 27/04/2024 03:49

Швейцария Вырвала Победу У Сербии На Чм-18

23.06.2018 01:58

Сборная Швейцарии обыграла команду Сербии в матче второго тура группы «E»

КАЛИНИНГРАД (АА) - Сборная Швейцарии обыграла команду Сербии в матче второго тура группы «E» на чемпионате мира по футболу в России.

Встреча, состоявшаяся на стадионе «Калининград Арена», завершилась со счётом 2: 1.

Первый мяч в игре забил нападающий сербов Александр Митрович, отличившийся на 5-й минуте после голевого паса Душана Тадича.

Швейцарцы сравняли счет на 52-й минуте после удара Гранита Джаки. На 90-й минуте полузащитник Шердан Шакири забил победный мяч.

Сборная Швейцарии, записавшая в свой актив 4 очка, занимает 2-е место в турнирной таблице группы «E», Сербия с тремя очками расположилась на третьей строчке.

В заключительном туре первого этапа мундиаля швейцарцы сыграют с Коста-Рикой в Нижнем Новгороде, а сербам предстоит поединок с Бразилией в Москве. Обе игры пройдут 27 июня. -