Главная страница 27/04/2024 01:15

Нигерия Победила Исландию На Чм-2018

22.06.2018 21:13

Сборная Нигерии победила команду Исландии в матче второго тура группы «D»

Сборная Нигерии победила команду Исландии в матче второго тура группы «D» на чемпионате мира по футболу в России.

На 49-й минуте нигерийцы провели первую опасную контратаку, которая завершилась голом. Мяч в ворота соперников забил Ахмед Муса.

За 15 минут до конца основного времени матча вновь отличился Муса. Матч завершился со счетом 2: 0 в пользу представителей Африки.

Таким образом, группу «D» после двух туров возглавляет Хорватия (6 очков), на второй строчке Нигерия (3) и по одному очку набрали сборные Исландии и Аргентины.

Нигерия - Исландия - 2: 0 (0: 0)