Haberler      English      العربية      Pусский      Kurdî      Türkçe
  Главная страница 25/04/2024 04:29

Одного Из Четвертьфиналистов На Кубке Африканских Наций Определит Жребий

29.01.2015 08:33

Из за равности показателей двух сборных, одного из четвертьфиналистов на Кубке африканских наций определит жребий.

АНКАРА (АА) - Из-за абсолютной равности показателей двух сборных, одного из четвертьфиналистов на Кубке африканских наций определит жребий.

На Кубке африканских наций по футболу в Экваториальной Гвинее завершились матчи групповой стадии турнира.

В заключительный день игр в группе D состоялись два матча. Сборная Кот-д'Ивуара обыграла сборную Камеруна со счетом 1: 0, а сборные Гвинеи и Мали сыграли вничью - 1: 1.

Таким образом. набравшая после сыгранных 3 игр 5 очков сборная Кот-д'Ивуара завоевала путевку в четвертьфинал с первого места и в первом раунде плей-офф встретится со сборной Алжира, занявшей второе место в группе С.

А команды Гвинеи и Мали набрали по 3 очка. У них равные показатели, как по очкам, так и по забитым и пропущенным мячам. Поэтому, обладателя второй путевки в четвертьфинал из этой группы определит жребий, который будет проведен сегодня. Жребий определит соперника победителя группы С - сборной Ганы по четвертьфиналу.